Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Основная проблема заработка в интернете
23:47
Основная проблема заработка в интернете

Среди тех, кто только собирается начать зарабатывать деньги в интернете, складывается ошибочное мнение, о чрезвычайной лёгкости такого заработка. Что можно заработать кучу денег просто нажав на ссылку или зарегистрировавшись, на каком либо сайте.

            Но виноваты ли они в этом? Вот в чём вопрос!

    Начнём с разделения пользователей интернета на две категории: первая – это те, у кого есть свой сайт, и вторая те, у кого нет такого. Для того чтобы сайт существовал, продвигался в поисковой выдаче, и тем более приносил прибыль, одним из главных факторов является его посещаемость. Но где  взять этих посетителей, если сайт молодой и не продвинут в поисковых системах? Для этого и существуют почтовые спонсоры "почтовики”, системы активной рекламы, системы покупки и продажи интернет трафика.

     Эти системы представляют собой неких посредников между пользователями. Владельцам сайтов нужны посетители, а посетителям деньги. Эти системы дают владельцам сайтов такую возможность, которая реализуется через платные письма, клики, ссылки и т.д. Как завлечь пользователя на свой сайт? Нужно составить такой рекламный заголовок, чтобы пользователь, не раздумывая, нажал на ссылку, «заработать 500$ за 10 минут», «зарабатывай - ничего не делая» и т.д. Задумайтесь, кто нибудь получал деньги в реальной жизни просто за то, что пришёл на работу? Большинство таких ссылок – это реф ссылки. И людей, перейдя по ссылке, видят информацию, причём написанную очень грамотно и правильно, но заработок приукрашен в несколько раз, и регистрируются по этим ссылкам в кликовых спонсорах. С этого момента начинается погоня за деньгами и просиживание штанов, кликая по рекламным ссылкам и, читая якобы оплачиваемые письма, за так называемые живые деньги и жадно смотрят, как прибавляются по 1 сотой цента. Основная проблема тех, кто хочет заработать в интернете – это несерьёзность подхода к такому виду заработка, жажда халявы и в этом виноваты не они, а те самые платные письма и рекламные ссылки которые обещают золотые горы ничего не делая, и из за доверчивости и опять же жажды халявы  такие ссылки продолжают  существовать.

Просмотров: 1184 | Добавил: poll | Теги: Почтовики, клики, проблемма | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 4
+1   Спам
4 viking   (29.11.2011 14:33) [Материал]
Проблема нежнлания делать чего либо и получать за это деньги была,есть,и будет. Но я считаю главной проблемой -- нежелание вникать в суть того чего предлогают. Люди видят описание кликового заработка,читают, а в голове остаётся только два слова- клики и деньги. Тут же регистрируются кликают а денег то нет , какието центики в место обещеных багсиков. Половина из таких бросают это занятие уже через неделю и появляются посты что это всё дерьмо и развод, а другая половина только начинает понимать что к чему, в место того чтобы это сделать в начале. я думаю что хороших саитов много где можно действительно многому научиться, поэтому изучайте то дело которым хотите заняться, а не кидайтесь тупо в омут с головой.

2 lsdb   (28.11.2011 00:47) [Материал]
не согласен, все зависит от желание человека-если ему хочется тупо смотреть ссылки это одно, но на таких сайтах еще полно заданий, на которых можно зарабатывать не копейки. А вообще все клики на спонсорах я лично использую для получения новой информации, что нового появилось в мире заработка. Для тех у кого есть сайты я специально сделал сайт----- http://zarp.500mb.net/ . Там я собрал самые проверенные партнерские программы. Именно на партнерских программах можно очень неплохо заработать в интернете. А просмартивая ссылки пользователи смогут увидеть самые надежные сайты и использовать их для достижения собственной прибыли. Если кто хочет на моем сайте есть контакты, я с удовольсвием помогу своим рефералам в получении прибыли, так как вместе с вами я тоже буду получать свои деньги, за то что пригласил вас эти партнерские программы.

3 grafdayw   (28.11.2011 01:15) [Материал]
Я думаю что автор имел ввиду и те самые платные задания о которых вы упоминаете. Ведь и среди заданий можно встретить такие как размести ссылку на мой сайт по форумам за от 0.01$ до 0.2$ и неопытный пользователь будет делать это достаточно долго! biggrin и после одной попытки возвращаются к кликам! У меня на одном из буксов 11 рефералов, причём активных, но как я их не убеждал не хотят выполнять задания потому что опьять же влом! Предлагал постить у себя на форуме за деньги но опьять же игнор.И всётаки холявшики преобладают. Поэтому скорее соглашусь с автором чем нет.

1 karsoon   (28.11.2011 00:10) [Материал]
Согласен, та же проблема была и у меня. Но считаю данную тему не раскрытой до конца!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]